Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


Наши партнеры

Региональный Страховой Центр - Всегда под надежной защитой!

О Региональном Страховом Центре

Компания создана в 2001 г. и зарегистрирована Московской Регистрационной Палатой 12 октября 2001 г. Современное название и лицензию на страховую деятельность компания получила в сентябре 2002 г.

Постоянно расширяющийся список правил страхования делает Региональный Страховой Центр универсальной страховой компанией, лицензия которой позволяет предлагать страховые услуги во многих сферах экономической деятельности.

Кризис 2008-10 г.г. потребовал более внимательно отнестись к вопросам финансовой устойчивости, структурной оптимизации. В частности, были закрыты все убыточные филиалы и представительства, привлечены новые инвесторы, увеличен уставный капитал.
В настоящее время Компания расширяет географию своей деятельности, открывает новые филиалы, разрабатывает новые страховые продукты.

Региональный Страховой Центр всегда отвечал по своим обязательствам. Залогом устойчивости и надежности компании является также постоянно действующая перестраховочная защита у ведущих отечественных и зарубежных перестраховщиков, что позволяет ей предоставлять услуги по страхованию крупных и сложных рисков и обеспечивать своим клиентам надежную высокопрофессиональную страховую защиту.

Действующая лицензия, выданная Федеральной Службой Страхового Надзора, № С 3621 77 от 12 февраля 2010 года.

Также, с 2005 года ООО "Региональный Страховой Центр" имеет Лицензию ФСБ РФ, разрешающую осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





20.04.2024