Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


ООО «Прогресс и качество»

Наша миссия – всецело содействовать внедрению в деловую практику российских предприятий и организаций международных стандартов ISO, направленных на повышение эффективности менеджмента, что оказывает непосредственное влияние на рост экономической эффективности компании в целом.

Мы повышаем экономический потенциал предприятий, предлагая нестандартные пути решения возникающих проблем, опираясь на компетентность наших специалистов и опыт наших партнеров.

Наша задача помочь Вам сделать Ваш бизнес более успешным! Так, например, сертификация Системы Менеджмента Качества (СМК) предприятия на соответствие международному стандарту ISO 9001 является подтверждением стабильности качества. Она свидетельствует о том, что компания соблюдает и выполняет все требования, установленные международными стандартами.

В последние годы у российских компаний отмечается значительный рост интереса к сертификации и понимания необходимости внедрения СМК на  предприятии. Наличие у Вашего предприятия сертифицированной системы менеджмента – это преимущества компании при участии в тендерах, в том числе на размещение государственного или муниципального заказа!

ООО «Прогресс и качество» является учредителем Системы добровольной сертификации (СДС) «ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО». Более подробную информацию о СДC «ПРОГРЕСС И КАЧЕСТВО» см. рубрику «ПИК-СЕРТ».

Орган по сертификации «ПИК–СЕРТ» образован на базе ООО «Прогресс и качество».

Коллектив Органа по сертификации «ПИК–СЕРТ» -  высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере сертификации. Это лучшие эксперты, многие из которых в прошлом сотрудники ведущих научных учреждений нашей страны.

Мы гарантируем:

  • выполнение работ ведущими экспертами по сертификации;
  • оптимальные сроки выполнения работ;
  • независимость и беспристрастность при принятии решений.

В своих отношениях с клиентами мы руководствуемся пятью базовыми принципами:

  • неизменно высокое качество услуг;
  • гибкая система цен;
  • гарантия конфиденциальности в отношении любой полученной информации;
  • индивидуальный подход и ответственность по отношению к каждому клиенту;
  • информационная поддержка клиентов.

Разработанная, внедренная и сертифицированная на соответствие требованиям международных стандартов  ISO система управления - показатель стабильности и авторитетности компании, залог успешного развития взаимовыгодных партнерских отношений. Наличие внедренной и сертифицированной системы менеджмента означает признание Вашей компании бизнес сообществом.

Подробную информацию о наших услугах Вы сможете получить по телефону:  +7 (495) 221-97-76 или заполните форму он-лайн заявки и специалист свяжется с вами в течение 10 минут.

ООО «Экспертное Бюро «Прогресс»

ООО «Экспертное Бюро «Прогресс» – активно и динамично развивающаяся компания, команда компетентных экспертов–аудиторов.
Наши эксперты – специалисты высшего класса, союз профессионалов.

Основным направлением нашей деятельности является материалы, продукция, работы, услуги, технологическое оборудование и средства механизации, системы менеджмента..

У нас налажены тесные связи с компаниями из различных регионов России, эти компании являются нашими официальными представителями в регионах, а так же с  международными организациями. Нашими заказчиками являются крупнейшие организации, для которых вопрос о выводе компании на принципиально новый уровень грамотной и эффективной деятельности, а так же положительный имидж и укрепление места на рынке, стоит на первом месте.

Надежность и аккуратность, грамотная ценовая политика, скидки постоянным клиентам, сжатые сроки, профессиональные консультации, компетентность и профессионализм экспертов, симпатия и доброжелательное отношение сотрудников к своим клиентам, радушная атмосфера офиса позволяет нам стабильно работать, удовлетворяя самым взыскательным требованиям клиентов.

ООО «Экспертное Бюро «Прогресс» является учредителем Системы добровольной сертификации (СДС) «ЭКСПЕРТ». Более подробную информацию о СДС «ЭКСПЕРТ» см. рубрику «ЭКСПЕРТ-СЕРТ».

Работы по сертификации в Системе добровольной сертификации «ЭКСПЕРТ» осуществляет Орган по сертификации «ЭКСПЕРТ-СЕРТ», образованный на базе ООО «Экспертное Бюро «Прогресс».

Залогом успеха сотрудничества с нами является полное выполнение существующих обязательств перед Заказчиком и, как следствие, динамичное и успешное развитие компании-заказчика в целом.

Подробную информацию о наших услугах Вы сможете получить по телефону:  +7 (495) 221-97-76 или заполните форму он-лайн заявки и специалист свяжется с вами в течение 10 минут.

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





19.03.2024