Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


Наши партнеры

НП МОСМО «Стройкорпорация»

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Межрегиональное объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация» внесена в Реестр СРО 21 декабря 2009 года, номер записи в реестре 130, реестровый номер СРО-С-130-21122009.

В настоящее время СРО объединяет более 450 строительных и монтажных организаций России, выполняющих все виды строительно-монтажных работ в промышленном и гражданском строительстве. Создание филиалов НП МОСМО «Стройкорпорация» в субъектах РФ – Москва, Республика Бурятия (Улан-Удэ), Иркутская область (Братск), областях: Белгородской, Воронежской, Курской, Самарской (Тольятти) позволяет успешно реализовывать политику регионального развития Партнерства.

27.08.2010г.

НП МОСМО "Стройкорпорация" и ООО "Прогресс и качество" заключили соглашение о сотрудничестве в области сертификации по стандартам ISO, консалтинговых услуг.
Соглашением предусматривается содействие членам СРО НП МОСМО "Стройкорпорация" в создании и добровольной сертификации системы менеджмента качества.
Руководству СРО импонирует стратегия развития партнера, в соответствии с которой ООО "Прогресс и качество" в первую очередь ставит цели создания и внедрения в производственную деятельность лиц, принятых в члены СРО, системы менеджмента качества.

Рекомендательное письмо членам СРО НП МОСМО ''Стройкорпорация''

Рекомендательное письмо членам СРО НП МОСМО "Стройкорпорация"


http://www.mosmo-sk.ru/tabid/100/EntryID/45/Default.aspx

НП МОСМО «Стройкорпорация»

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





25.04.2024