Главная О компаниях Контакты
тел.: + 7 (495) 221 - 97 - 76
(многоканальный)
on-line заявка
Орган по сертификации, сертификация СМК, сертификация систем менеджмента, сертификат ИСО, система качества, помощь по вступлению в СРО

Свидетельства ФАТРиМ


МТПП


Наши услуги

Помощь по вступлению в СРО

Помощь по вступлению в СРО бесплатно!!!

С принятием Федерального закона от 22 июля 2008 года № 148-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" существенно изменилась форма контроля качества в строительстве, проектировании и изысканиях. На смену лицензированию пришли СРО – саморегулируемые организации. Юридический статус СРО – некоммерческое партнерство.

с 1 января 2010 года компании, ведущие строительную деятельность, деятельность в сфере проектирования и инженерные изыскания, выполняющие работы, указанные в Перечне видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, утвержденном Министерством регионального развития РФ, могут работать, только являясь членом СРО и получив соответствующее свидетельство о допуске. Если же компания не будет иметь вышеуказанного свидетельства о допуске, то ее деятельность будет являться незаконным предпринимательством, что преследуется в соответствии с уголовным законодательством РФ.

Членство в СРО обеспечивает строительным, проектным организациям и организациям, выполняющим инженерные изыскания возможность вести профессиональную и предпринимательскую деятельность. Вступая в саморегулируемую организацию, предприятие имеет возможность получить разрешение на проведение конкретных видов работ — допуск к работам. Юридическое лицо может быть членом нескольких СРО каждого из видов (строительство, проектирование, инженерные изыскания) при условии, что в этих СРО он получит только одно свидетельство о допуске к определенному виду работ. Компетентные специалисты ООО «Прогресс и качество» готовы предоставить всю исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся вступления в ведущие СРО, необходимой для этого документации, процедурам вступления в члены СРО.  Проконсультировать по законодательству РФ в области деятельности СРО. Отдельным направлением нашей работы является сбор и подготовка документов, необходимых заявителю для вступления в СРО.

К выбору СРО заявителю необходимо относиться крайне ответственно, ведь в случае не соответствия выбранного СРО условиям, выдвигаемым к ним Государственным Органом (Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору), контролирующим деятельность СРО  и действующим законодательством, СРО может быть лишено права на выдачу допусков и осуществление деятельности. В этом случае, по действующему законодательству уплаченные взносы членам СРО не возвращаются,  а допуски аннулируются. Наши специалисты помогут Вам с наименьшими для Вас затратами, определиться с выбором СРО, в кратчайшие сроки подготовят для Вас все необходимую для вступления в СРО документацию, помогут с сертификацией системы менеджмента Вашей компании по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Подробную информацию по стоимости услуги вы можете узнать по телефону указанному в контактах и наш специалист ответит на все Ваши вопросы.

Расчет стоимости вступления в СРО

«Мы стараемся не только сохранить природу, но и восстановить то, что раньше было утрачено в результате деятельности человека.»





26.04.2024